Каталог
Все категории

Преимущества покупки однокомнатной квартиры

22 января 2020 1207

Однокомнатная квартира, на первый взгляд, кажется малогабаритной и неуютной. Несмотря на эти недостатки, она имеет много преимуществ. Рассмотрим некоторые из них.

Однокомнатная квартира отличается более доступной ценой, чем квартиры с двумя или более комнатами. Поэтому на рынке недвижимости они пользуются спросом. Такую цену реально заплатить семье, чтоб получить отдельное жилье и не брать ипотечные кредиты. Однокомнатная квартира – ликвидная недвижимость, по сравнению с большими квартирами, ведь ее не только легче приобрести, но и проще продать. Например, если купить однокомнатную квартиру в Макеевке, то вы легко сможете обменять ее на другую квартиру в Донецке.

В небольшой квартире будет проще сделать ремонт. Стройматериалов пойдет не так много, мебели понадобится меньше и объем работы несложный.

Для хозяйки уборка не займет много времени. За пару часов можно навести полный порядок в квартире, а сэкономленное время провести лучше с родными или друзьями.

Чем меньше квартира, тем меньше будут счета за коммунальные услуги и за работу ЖЕКа. Это явный плюс для семейного бюджета.

Однокомнатную квартиру легко можно превратить в студию, сделав перепланировку. Такой дизайн сейчас особенно популярен, ведь это расширяет пространство и придает большей эстетичности помещению. Учитывая все плюсы, в некоторых моментах однокомнатная квартира не уступает более габаритным помещениям.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 50 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?